2 августа 2022

«Чудесница-природа» - так называется экологическая игра, которая продолжает череду мероприятий Мандачской библиотеки для детей на летний период. Данное мероприятие было целиком посвящено теме природы. Перед началом игры дети разделились на 2 команды «Ландыш» и «Кузнечик», а затем отправились навстречу подготовленным испытаниям: отвечали на вопросы викторин «В краю лесном» и «В мире животных», «Какое дерево потеряло лист?», «На луговом ковре», «Стоит Антошка на одной ножке», «Ягодное раздолье», «Фразеологический зверинец», «Живая буква» и проходили ряд других интересных испытаний. Ребята хорошо справились со всеми заданиями экологической игры, показали себя настоящими знатоками нашего общего дома-природы.

Информацию подготовила Кравчук А.А., специалист мандачской библиотеки-филиала.

DSCF3168_1.jpg