11 августа 2022

Сегодня в рамках программы «Летняя карусель» в Зеленецкой библиотеке прошло веселое и интересное литературное путешествие для маленьких и любознательных.

Ребята участвовали в конкурсах: «юморина», «кто больше найдет», «веселая путаница», «анаграммы», где отгадывали сказочных героев, из слов собирали новые слова и соединяли пословицы. В завершении путешествия детки разрисовали деревянные магнитики – сувениры акриловыми красками, которые забрали себе не память.

Библиотека выражает благодарность Ерофеевской Эльвире Александровне – маме Ерофеевской Маргариты, которая порадовала наших деток «сладким» столом. Детки остались в восторге!

Пусть каждая детка будет счастливой!

Информацию подготовила Ноговицина Н.Е., заведующая Зеленецкой библиотекой-филиалом.

phFJ8iQ3RS4.jpg

igZCfGGcaTk.jpg