25 августа 2022

Республика Коми… Ее природные и историко-культурные богатства, достопримечательности, яркие и необычные места. А еще государственное устройство республики, флаг, герб и гимн нашего северного региона. Обо всем этом узнали ребята, собравшиеся в один из теплых августовских дней в отделении социальной помощи семье и детям Центра по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения Сыктывдинского района.

Мероприятие было подготовлено и проведено совместно с Территориальной избирательной комиссией Сыктывдинского района. Ребята с интересом собирали карту Республики Коми, сделанную из деревянных пазлов, знакомились с известными людьми Сыктывдина, а также поучаствовали в интеллектуальной викторине «Удивительная Республика Коми». Каждый участник встречи получил небольшой подарок и сладкое угощение.

Информацию подготовила Романова И.С., библиограф ЦБ.

jg3pbw0vQEs.jpg

t83-iXkdpcI_1.jpg