26 августа 2022

26 августа для трудового отряда при администрации Сыктывдинского района была проведена увлекательная игра о спорте: «Олимпийская мозаика
для сильных и смелых». Ребята поразмышляли, какие качества присущи спортсменам. Выделили здоровье, силу, ловкость, терпение, волю. Библиотекарь предложила распределиться на две команды и на скорость по очереди вспомнить различные виды спорта, существующие в мире. Все гости активно включились в игру. В следующем туре на игровом поле были представлены темы: «Самый-самый», «Народная мудрость», «Наперегонки с Робинзоном», «Виды спорта». Команды самостоятельно выбирали вопросы и отвечали на каверзные вопросы. Игра проходила очень позитивно, увлекательно, с юмором.

Информацию подготовила Артеева Т. В., библиотекарь ЦБ.

YqrGLI8MKuY_1.jpg

sprot_otchet.jpg