20 сентября 2022

Сентябрь, наступила новая учебная, школьная пора для детей 1-11 классов. Ну, а для самых маленьких дошколят наступает пора знакомства с первыми буквами и цифрами. А, что или кто их знакомит с удивительным миром новых знаний и впечатлений? Конечно же книга!

Ведь даже самый опытный воспитатель или учитель черпает свои знания из книг!

Для ребят провели знакомство с библиотекой, с детскими книгами для самых маленьких, и где лежат книжки для более опытных читателей.

Просмотрели детские журналы и поиграли в игры, которые предлагают для юного читателя редакторы детских изданий.

Ребят предупредили, что в библиотеку можно записаться только вместе с родителями. А в библиотеку можно приходить не только за книжками, но и поиграть в различные настольные игры, и посещать наши увлекательные мероприятия.

ItK29QCMfSA_1.jpg

MeN4Y3k6DaI.jpg