26 сентября 2022

Друзья!

Подведены итоги VI Районного турнира по компьютерной грамотности среди старшего поколения "Компьютеру все возрасты покорны"!!!!

Итак:

1 место - Новичкова Наталья Васильевна (с.Выльгорт)

2 место - Вурдова Галина Александровна (с.Пажга)

3 место - Носов Владимир Юрьевич (с.Пажга)

Напомним, что турнир проводится ежегодно. С каждым годом участников становится все больше и больше!

Методы проведения турнира с каждым годом совершенствуются. Особенно участникам полюбился quizizz.com - там в режиме реального времени можно видеть своих соперников и поддерживать соревновательных дух, видя свои баллы и баллы соперников.

Мы благодарны всем-всем участникам турнира (а их в этом году около 40 человек) за их смелость и желание учиться, не смотря ни на что!

От души поздравляем победителей и ждем их за призами. Призы будут вручены на ежегодном районном форуме "Забота", посвященном Международному дню пожилых людей.

Информацию подготовила Григорчук В.А., заведующий сектором электронного обслуживания Центральной библиотеки.