3 октября 2022
В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям. Это не только праздник, но и еще одна возможность для людей пообщаться друг с другом.

В этот замечательный день Нювчимская библиотека пригласила своих постоянных читателей старшего поколения на вечер отдыха «Какие наши годы». Гостям рассказали об истории «Дня пожилых людей», поздравили присутствующих с праздником, пожелали здоровья, хорошего настроения, чуткости родным и близким. Приятным подарком к этому празднику стало выступление Александра Викторовича с дебютом прочтения стихов собственного сочинения. В душевной атмосфере праздника во время чаепития участники праздника с молодым задором продемонстрировали свои таланты в области истории отечества, культуры и искусства. Окунулись в подборку ретро мелодий и воспоминаний. У каждого гостя за плечами большая трудовая жизнь, но, несмотря на это, все приглашенные были полны оптимизма и задора.
Информацию подготовила Недорезова А.И., заведующая Нювчимской библиотекой-филиалом.
dcidBXPjVW0.jpg
i6ovvZqnlWg_1.jpg