3 октября 2022

В Шошкинской библиотеке для юных читателей прошла увлекательная беседа «Удивительный мир научных открытий и изобретений».

Ребята выяснили, кто же такие изобретатели, узнали, что изобретателями являются не только взрослые, но и дети. Познакомились с некоторыми важными изобретениями, придуманными детьми, такими как: изобретение батута, изобретение игрушечного грузовика, пластилина, меховых наушников от холода, фруктового льда и многое другое.

Мероприятие проведено в рамках реализации проекта АНО "Книжные люди", "Чтение - дело семейное" с использованием гранта Главы Республики Коми, предоставленного Министерством экономического развития и промышленности Республики Коми".

Информацию подготовила Петрунева Е.В., специалист Шошкинской библиотеки-филиала.

eJQ-urtbrws.jpg
i4u2yn4hXJY.jpg