5 октября 2022

Бабушки бывают разные,
Но всегда милые, добрые, безотказные.
Они пекут блинчики, пряники,
Тортики, булочки, маннники и сметанники.
Катают внучат на саночках,
Собирают цветы на поляночках.
Любят бабушки почаевничать,
В огороде весной посадовничать.
Помнят бабушки родословную,
Принимают заботу сыновнюю.
Будут в жизни их пусть только радости
И минуют пусть неприятности!

На дружескую встречу за чайным столом "Жизнь прекрасна!" собрались ветераны с. Палевицы. В этот день для них звучали и поздравления, и поэтические строки, исполнялись сценки, да и сами они приняли участие в играх, которые сближают, объединяют, поднимают настроение. А еще приятно вспомнить любимые песни и исполнить их под баян! :

Наших дорогих бабушек-дедушек - ветеранов села Палевицы от души поздравляем с Днем мудрости и доброты!

Мы любим вас такими, какие вы есть: весёлыми и грустными, добрыми и стогими, ответственными и отзывчивыми, гостеприимными и хлебосольными, неунывающими, заботливыми...
С вами тепло и надёжно!
Пусть возраст будет вам не в тягость, здоровье не подводит, дети радуют, внуки восхищают.
Пусть ваши глаза сияют только от радостных мгновений. Больше отдыхайте и наслаждайтесь каждой минутой жизни.

Мы вас любим!

Тырина Е.М., заведующая Палевицкой библиотекой-филиалом.

GmeBj5Aip2w_1.jpg

JIxkIRHu9FQ.jpg