9 октября 2022

В дождик не скучаем, праздник осени встречаем!
К ребятам-дошколятам Палевицкого детского сада их родителям в гости пришла Осень со своей волшебной кисточкой. Дети рассказали стихи об осени, спели песни про осень. "Осень" и "Баба Яга" организовали интересные и веселые игры для детей и родителей: "Соберем урожай", "Оденемся на прогулку", "Пригласим гостей" и другие.
Каждый участник мероприятия получил заряд хорошего настроения!
А родители еще и познакомились с новинками детской литературы и взяли интересные книги для совместного семейного чтения.
Мероприятие прошло в рамках реализации проекта АНО "Книжные люди" "СОЗДАНИЕ СЕМЕЙНОГО КЛУБА ЧТЕНИЯ «ЛАД» (ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫЕ, АКТИВНЫЕ, ДОБРОПОРЯДОЧНЫЕ)" - получателя субсидии из бюджета МР «Сыктывдинский» на поддержку социально ориентированных некоммерческих организаций.

Информацию подготовила Тырина Е.М., заведующая палевицкой библиотекой-филиалом.

EB8QKbQEtX0.jpg

fWA7EJKIntE_1.jpg