12 ноября 2022

11 ноября в Зеленецкой модельной библиотеке им А. А. Лыюрова было шумно и многолюдно. По инициативе Председателя Совета Ветеранов Натальи Николаевны Колпаковой собрались гости пообщаться и с пользой провести время.

Разбившись на три команды , участники активно ринулись в пучину интеллектуальной игры: отгадывали сказки, вспоминали песни и даже делали рекламу. К каждому заданию гости подходили со всей ответственностью и успешно справлялись с вопросами. В итоге, конечно, победила дружба.

Мастер-класс по изготовлению цветка из мусорного мешка заставил работать не только мозги, но и моторику пальцев. И прекрасные цветы для прекрасных дам были изготовлены.

За чашкой чая было решено организовать в стенах библиотеки клуб для досуга пенсионеров под названием " Добрые встречи". В рамках клуба проводить викторины, квесты, вечера-караоке, мастер-классы, турниры, экскурсии по музеям. Ведь пенсионный возраст является прекрасным периодом для живого общения и самообразования

Всех желающих мы ждем в наш клуб для общения и получения положительных эмоций.

Информацию подготовила Некрошевич Н.Р., библиотекарь Зеленецкой модельной библиотеки им. А.А. Лыюрова.

IoF4cVfOdXQ.jpg

1QmrH5tBTYE.jpg