21 ноября 2022

Поводом к проведению мастер-класса "Любимой маме" послужил наступающий праздник «День матери». Его отмечают каждый год последнее воскресенье ноября. Участники мероприятия не только вырезали, клеили и подбирали цвета, формы и материалы для работы, но вели беседу о самых дорогих, родных и любимых мамах.

Изготовление подарка для самых родных и любимых людей на свете принесло массу удовольствия и радости. В ходе мастер-класса ребята научились создавать что-то красивое, проявлять фантазию, выражать эмоции и радоваться результату своего труда. Нет ничего дороже подарка сделанного своими руками! Значит, мамы в день праздника будут приятно удивлены, а детишки с радостью будут дарить подарки, которые сделали сами.

Информацию подготовила Недорезова А.И., заведующая Нювчимской библиотекой-филиалом.

eKMvXzuc4z0.jpg
tFbBA-YoVmo.jpg