23 ноября 2022

23 ноября в Зеленецкой модельной библиотеке им. А. А. Лыюрова начал работу клуб "Добрые встречи "для общения людей старшего поколения.

Это была встреча счастливых людей, потому что счастливые люди имеют свободное время и могут это время потратить с пользой для себя. У них есть маленький мир одного человека, а потом к ним присоединяются другие люди и получается доброе общение.

Встреча была посвящена Дню матери и включала в себя интерактивные игры, исполнение песен о маме, мастер-класс и чаепитие.

В качестве первого задания необходимо было разобрать и собрать мясорубку на время. С задачей успешно справились даже мужчины. Далее нужно было сочинить рассказ, чтобы все слова начинались на определенную букву. И вот только одно предложение с рассказа:

"Собака съела скворца, стащив со сковороды" (что делал скворец на сковороде - история умалчивает).

А после пели песни под караоке и под баян, делали объемную снежинку из газет, пили ароматный чай.

За окном уже сгустились сумерки, когда немного усталые, но довольные гости расходились по домам.

Клуб "Добрые встречи" открывает свои двери для всех!

4J7_t9r957A_1.jpg

4M-l7oJOLi4.jpg