25 декабря 2022

"Солнечный денёк" в библиотеке состоялся! Новогоднюю сказку "Как-то раз под Новый год..." посмотрели читатели от мала до велика. Да не просто посмотрели, а приняли активное участие в приближении праздника: расчистили дорожки от снега, слепили снеговиков, отгадали загадки, хором исполнили песню "В лесу родилась ёлочка". А ещё юные зрители попробовали управлять куклами, побывали в роли актёров.

А потом читатели создавали новогоднее украшение. Елена Сергеевна с дочерьми Региной и Мартой провели мастер-класс по созданию пушистых снежинок❄✨ из синельной проволоки. В руках детишек податливый материал превратился в ажурные снежинки, и каждый унёс на ладошках неповторимое украшение. Благодарим друзей библиотеки и ждём новых мастерилок!

С наступающим Новым годом!

tQm8EEs5Fw8.jpg

5nvdVDpLM3U.jpg