26 декабря 2022

25 декабря в Зеленецкой модельной библиотеке им. А. А. Лыюрова прошел новогодний корпоратив "Вечеринка для опытных кроликов", в рамках клуба "Добрые встречи".

Смех, веселое новогоднее настроение царило в библиотеке. Кролики собрались опытные, поэтому со всеми заданиями справлялись легко, с огоньком и с задором.

Первым заданием надо было правильно назвать количество выходных и праздничных дней в прошедшем 2022 году.

Загадки про кроликов и зайчиков никого не застали врасплох.

Также любимое кроличье лакомство - морковка, надо было найти самую большую и самую маленькую. За удачную находку счастливчики получили призы.

И вдруг свет погас и на пороге появился Дед Мороз, с мешком подарков. Все гости получили от доброго волшебника полезный подарок, море позитива и положительных эмоций.

Зимние и новогодние песни еще долго звучали в стенах библиотеки, смехом и радостью наполняя сердца присутствующих.

OaHxqsy02iQ_1.jpg

RRFiwLIczvo.jpg