27 декабря 2022

По традиции, в один из последних дней декабря читатели Центральной библиотеки села Выльгорт встретились, чтобы проводить уходящий год и подвести его итоги.

Уходящий 2022 год оказался для коллектива Центральной библиотеки насыщенным на события: летом с размахом отметили 85-летний юбилей народного поэта Республики Коми Владимира Тимина, а весь год был ознаменован мероприятиями к 125-летию самой Центральной библиотеки. Предваряя праздничный вечер, гости вечера посмотрели видеоролик к юбилею библиотеки, а после заведующая отделом обслуживания Татьяна Артеева назвала лучших читателей 2022 года. Ими стали Людмила Микушева, Ия Остапова и Лариса Раскина. По словам Татьяны Васильевны, победители не только активно и много читают сами, но и привлекают к этому полезному во всех отношениях занятию своих близких. Лучшие читатели года получили ценные подарки.

После торжественного момента гости вечера приняли участие в веселом новогоднем квизе, а также смастерили оригинальную снежинку на елку. Ну и, конечно, не обошлось без задушевного праздничного застолья с чаем, пирогами и сладостями.

Информацию подготовила библиограф ЦБ Романова И.С.

8schsch.JPG

26.12.JPG