6 января 2023

Вместе с участниками клуба "Родительская гостиная" читатели Яснэгской библиотеки совершили увлекательное путешествие по нашей планете и узнали, как в разных странах празднуется Новый год, об их традициях и обычаях.

Замечательный сегодня получился день- познавательный и очень насыщенный!

Взрослые наравне с детьми активно принимали участие в весёлых конкурсах и эстафетах.

А также их ждал мастер- класс, на котором каждый проявил свои творческие способности в изготовлении новогодней игрушки из бросового материала.

Во время чаепития специалист по социальной защите Галина Осипова поведала интересную историю о своей любимой ёлочной игрушке.

Праздник прошел весело и задорно, подарил всем положительные эмоции и прекрасное новогоднее настроение.

Информацию подготовила Муравьёва Н.А, заедующая Яснэгской библиотекой-филиалом.

5v7b9HMh2O8.jpg

J58B5itVoqE.jpg