9 января 2023

В Ыбской библиотеке открылась выставка «Книжные новинки». Книги, представленные на выставке, будут интересны подросткам. Они читаются залпом и дают ответы на волнующие жизненные вопросы.

Мы ждем Вас в нашей библиотеке.

А. Зайцева «По ту сторону кошки»

Взрослые в комедийной повести Александры Зайцевой и Ксении Комаровой пройдут непростой путь к дружбе и согласию, но для детей он превратится в незабываемое летнее приключение.

Сказка-путешествие "Тайна Безоблачной страны", автором которой является коми писатель Валерий Николаевич Сахарный. Открывая книгу "Тайна Безоблачной страны" вы попадете в чудесную страну, где дети занимаются только тем, что им нравится. Здесь все люди приветливые, а звери добрые и могут разговаривать по-человечески. Ну, а таких неприятных созданий, как мухи, осы или комары, там не отыщешь вовсе!

Еще одна книга В.Н. Сахарного «Волшебный телефон». Эта книга об удивительных и увлекательных приключениях самых обыкновенных мальчика и девочки, учащихся самой обыкновенной российской школы, в загадочном и добром параллельном мире будущего.

Юлия Климова «В ее сердце акварель».

Восемнадцатилетняя художница Олеся отправилась в деревенскую глушь, чтобы выполнить долг перед дальним родственником, помогавшим девушке долгие годы. Олесю ждут два таинственных дома, похожие друг на друга как две капли воды, семейные скелеты в шкафу и вопросы, так и не получившие ответов.

Елена Нестерина «Письмо счастья»

Это школьная повесть о любви. Серьёзная девочка Тоня, волей злой судьбы оказавшаяся с маленькой сестрой в деревенском доме у тёмного леса, и бойкий цыганёнок Васька, бросивший школу и промышляющий чем-то не совсем законным…

X-ZhbWQVXZs_1.jpg