12 января 2023

12 января в Зеленецкой модельной библиотеке им. А. А. Лыюрова прошли литературные забавы "В мороз на святки, веселись без оглядки", в рамках клуба "Добрые встречи".

Пока все гости собирались, библиотекарь провела обзор журналов, которые их очень заинтересовали. Почти все журналы из предложенных были выданы на дом.

Кроме того, в библиотеке была организована выставка-дегустация домашних заготовок Конаковой Людмилы Ростиславовны.

В начале встречи совместно с администрацией и лыжной базой обсудили вопрос привлечения граждан старшего поколения к здоровому образу жизни. Пришли к выводу, что в феврале организуем "Веселые старты" на лыжной базе с. Зеленец.

Далее библиотекарь рассказала о Рождестве, провела викторину об этом празднике, вопросы были интересные и заставили задуматься, а что-то оказалось открытием для участников.

А потом пошло веселье: играли, колядовали, гадали, пели, пили чай с пирогами.

0hFtQVQ9ZZ4.jpg

0roQOfkW6AY.jpg