16 января 2023

Ребята группы продленного дня п.Яснэг совершили экопутешествие по различным станциям: "Земля - наш общий дом", "Красная книга", "Узнай по голосу", "Лесные жалобы".

Разделившись на две команды "Сосна" и "Лев", учащиеся искали отгадки в книгах, работали с пазлами, картинками и таблицами. Командный дух присутствовал на протяжении всей игры.

Проблемы экологии, охрана природы всё больше волнуют человечество. Земля – наш общий дом. Значит все, кто живёт на Земле – одна семья. Это и человек, и природа.

Книги из фонда библиотеки помогут вам лучше узнать о защите нашей природы, о переработке мусора, о редких животных и птицах.

Давайте беречь нашу прекрасную планету и делать её ещё краше!

Информацию подготовила Муравьёва Н.А., заведующая Яснэгской библиотекой-филиалом.

6O7HxLtpXpY.jpg

JtA_9dhb0ws.jpg