25 января 2023

25 января в Зеленецкой модельной библиотеке им. А. А. Лыюрова было многолюдно и шумно, потому что работало литературное кафе для старшего поколения.

День был полностью посвящен литературе и вначале было ознакомление с писателем-земляком А. А. Лыюровым, имя которого носит наша библиотека. Из беседы каждый почерпнул для себя что-то новое. Гости задавали вопросы и с интересом обсуждали жизнь писателя.

Следующим блоком встречи была литературная викторина, где гости отвечали на вопросы по стихам русских поэтов. Вспоминали стихи со школьной программы и хором их декламировали, пили ароматный, вкусный чай и пели песни под баян.

В клубе "Добрые встречи" происходит теплое, душевное общение и единение людей. Ждем всех!

1z9a5Y6iReg.jpg

8I4GjlQ5qcE.jpg