30 января 2023

Еще один насыщенный день в Шошкинской библиотеке...

Для юных читателей второго класса прошел экологический час "Заповедники и национальные парки РК". Ребята узнали, что из-за деятельности человека очень много животных и растений находится на грани вымирания. Для их защиты люди решили создать места где им будет безопасно – заповедники и национальные парки.

Юные читатели в очередной раз убедились в том, как важно беречь природу, как много она для них значит.

А еще познакомились с новыми журналами "Тошка", "Том и Джери", "Веселые уроки" и поиграли в настольные игры. Было супер интересно!

Мероприятие подготовлено в рамках реализации проекта АНО "Книжные люди", "Чтение - дело семейное" с использованием гранта Главы Республики Коми, предоставленного Министерством экономического развития и промышленности Республики Коми".

Информацию подготовила Петрунева Е.В., специалист Шошкинской библиотеки-филиала.

tpd6eaEVF7o.jpg

O58ea2r4vnw.jpg