1 февраля 2023

В МБДОУ "Детский сад № 8 комбинированного вида" с. Выльгорт (группа N 10) Центральная детская библиотека провела интерактивное мероприятие «Детям о спорте».

Ребята узнали, что такое спорт, его виды, кто такой спортсмен. Посмотрели слайды о зимних видах спорта и олимпийских чемпионах Республики Коми по лыжным гонкам.

Дошколята активно отвечали на вопросы. Посмотрели и потрогали настоящие медали, а также фотографии коми лыжников с автографами. Дети с большим восторгом и сами приняли участие в увлекательной разминке и попробовали себя в роли будущих спортсменов. Мероприятие прошло весело и задорно. А в конце ребята получили диплом за активное участие в мероприятии.

Информацию подготовила Терехина Л.С., библиотекарь Центральной детской библиотеки им. С.В. Михалкова.

EheQOnMBYX4.jpg

qD5r8SZm3eg.jpg