6 февраля 2023

6 февраля представители молодёжной команды МБУК "Сыктывдинская ЦБС" приняли участие в координационном Совете молодёжи Сыктывдинского района при руководителе администрации района.

На встрече обсудили ключевые мероприятия проекта "Молодёжный Сыктывдин". Проект нацелен на вовлечение работающей молодёжи в активную общественную жизнь, развитие творческого, спортивного, интеллектуального потенциала.

В течение года команды будут принимать участие в мероприятиях и зарабатывать баллы. По итогам будет выявлен самый активный и сплочённый коллектив.

Библиотекарь ЦБС Артеева Татьяна Васильевна рассказала о литературной игру "Обратимся к классикам", которая состоится 17 февраля. Желаем всем командам подготовиться и достойно выступить!

Информацию подготовила Мишарина А.Н., специалист Центральной детской библиотеки.

vBS9nFKYux4.jpg

uGwsYdQmQz0_1.jpg