2 марта 2023

Все ближе главный весенний праздник — 8 марта. Каждый раз мы сталкиваемся с непростым вопросом: что же подарить? Нам кажется, что главное в подарке в этот день — вовсе не цена, а его ценность. А наибольшей ценностью обладают подарки, сделанные своими руками, ведь нужно найти время на их создание и вложить душу в этот небольшой сувенир.

Мастер-класс «А у нас – Весна» прошел в библиотеке для получателей социальных услуг и граждан с ограниченными возможностями.

Бумага – самый простой, доступный и безопасный материал для поделок. Самые популярные бумажные поделки на праздник – это, конечно же, открытки. Простейшая техника, не требующая особых навыков и усилий. Восхитительная поделка своими руками на 8 марта для своих близких.

Информацию подготовила Недорезова А.И., заведующая Нювчимской библиотекой-филиалом.

1EvxO6FUIy4.jpg

LCY_g_99N7c_1.jpg