7 марта 2023

Приближается всеми любимый праздник 8 Марта.

Сегодня почти вся планета отмечает 8 Марта как день поклонения настоящей женщине, ее красоте, мудрости и женственности, которые спасают мир. Накануне праздника в Нювчимской библиотеке оформлена книжная выставка «Книги с женским характером».

В разделе «Ее величество — женщина» представлены книги об известных женщинах разных эпох, внесших свой вклад в историю и литературу.Среди них Екатерина Великая, Александра Федоровна Романова, Наталья Гончарова, Анна Ахматова, Людмила Гурченко, Фаина Раневская и другие.

В разделе «Для красоты и здоровья» можно найти рецепты красоты, узнать из книг — как сделать красивую прическу, маникюр, массаж в домашних условиях.

В разделе «Для уюта вашего дома» будут представлены книги по цветоводству и рукоделию.

Информацию подготовила Недорезова А.И., заведующая Нювчимской библиотекой-филиалом.

i5nx51ESJ5s_1.jpg