3 марта 2023

Лэзымская библиотека предлагает вам познакомиться с библиотечными новинками.

Первая книга Фревина Джонса "Седьмая дочь короля", открывает серию "Волшебная тропа", удивит каждого настоящего любителя жанра фэнтези.

У Аниты - вполне обыкновенной девочки, живущей в Лондоне, - есть друг, который ей очень нравится, и накануне своего шестнадцатилетия она ждет от него волнующего признания. Но случается невероятное… К Аните является странный молодой человек, напоминающий лорда времен королевы Елизаветы I, и уводит ее на пять столетий в прошлое, в Волшебную страну, о которой она прочитала накануне в старинной книге, полученной в подарок. Приключения главной героини так захватывают читателя, что, прочитав книгу, он с трудом расстанется с ней и с нетерпением ждет продолжения.

"Пропавшая королева" - вторая книга трилогии.

В книге "Король-колдун", завершающей серию "Волшебная тропа", продолжается рассказ о захватывающих приключениях лондонской школьницы Аниты Палмер.

Мария Парр "Вафельное сердце" книга рассказывает о том

Книга предназначена для младшего и среднего школьного возраста.

Приходите в библиотеку и читайте наши новинки!

Информацию подготовила Павлова И.Н., специалист Лэзымской библиотеки-филиала.

tW2XKpLr-9s_1.jpg