11 марта 2023

В современном ритме жизни, мы, обыватели забываем об истинных ценностях жизни и порой не задумываемся о том, что останется от нас в назидание последующим поколения людей. А главную миссию сохранения социальной памяти, преемственности поколений несут музейные экспозиции в библиотеках. Для получателей социальных услуг и граждан с ограниченными возможностями была организована экскурсия «Нювчимские переливы: из прошлого в будущее»
Экскурсия часть проекта "Библиомузеи Сыктывдина", который реализуется победителем конкурса - Сыктывдинской ЦБС по приглашению благотворительной программы "Эффективная филантропия" Благотворительного фонда Владимира Потанина".

Информацию подготовила Недорезова А.И., заведующая Нювчимской библиотекой-филиалом.

t88mzXa1uSU.jpg