22 марта 2023

21 марта Зеленецкая библиотека им. А. А. Лыюрова собрала в своих стенах истинных любителей и ценителей поэзии. Хозяйкой дня была Его Величество - Поэзия, а долгожданными гостями - стихи.

Всем участникам надо было пройти 3 раунда, после каждого раунда жюри удаляло "слабое звено". Оценивалось четкость речи, выразительность, артистизм участников.

При помощи стихов нам удалось побывать в весеннем лесу, на берегу реки, на войне. Трогательные, поучительные, философские, авторские и даже "белые стихи" звучали на батле.

В итоге победитель поэтического батла: Распутина Галина Николаевна. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Долго еще стихи не отпускали участников: читали, обсуждали, комментировали и уже за чашкой чая перешли на прозу.

Информацию подготовила Иловайская Н.В., специалист Зеленецкой библиотеки-филиала.

_MWkt3HGhBE.jpg

iswG2tiIXWM.jpg