22 марта 2023

С 10 февраля по 13 марта Зеленецкая библиотека провела Конкурс детского творчества "Рисуем музыку С.В. Рахманинова".

В Конкурсе приняло участие 28 школьников с 1 по 8 класс из населённых пунктов: Зеленеца, Палевиц, Пажги, Яснэга и Выльгорта. На конкурс представлено 30 рисунков.

Для оценивания работ и подведения итогов была организована комиссия из членов жюри, куда вошли:
1. Ноговицина Наталья Евгеньевна - заведующая Зеленецкой библиотекой им. А.А. Лыюрова;
2. Евсеенко Яна Владимировна - педагог дополнительного образования изобразительного искусства и черчения МБУДО "ДЮЦ" с. Зеленец;
3. Шевелёва Людмила Александровна - заместитель директора МБУДО "ДЮЦ" с. Зеленец.

Принято решение разделить работы по возрастным категориям: 1- 4 класс, 5 - 6 класс, 7 - 8 класс. Во всех категориях выявлены победители I, II и III степени. Остальные участники получили благодарности. Кроме того, благодарности за организацию детей в конкурсе получили педагоги.

Дипломами I степени награждены:
Кидора Полина
Судакова Екатерина
Кондратюк Яна

Дипломами II степени награждены:
Саломахина Ирина
Томилов Владислав
Шаехова Альмира

Дипломами III степени награждены:
Прокушева Милана
Довгалюк Лада
Зезегова Яна

Дипломы и призы можно получить в Центральной библиотеке с. Выльгорт.

Сотрудники Зеленецкой библиотеке выражают благодарность за участие в Конкурсе всем детям и педагогам. Замечательные рисунки!!!

Информацию подготовила Иловайская Н.В., специалист Зеленецкой библиотеки.