29 марта 2023

Первая остановка - "Дворик", на которой малыши смотрели инсценировку произведения "А что у вас", показанную школьниками.

Следующая остановка - "Овощная", где малыши превратились в овощи из одноименного стихотворения и сварили вкусный суп. Но как оказалось не все детишки любят кушать, мы убедились в этом, посмотрев на "Девочку, которая плохо кушала".

И продолжили путешествие на станцию "Зоологическая", где узнали о приключениях щенка из стихотворения "Трезор". А еще поиграли в пальчиковую игру "Котята", собрали пазлы "Дядя Степа", побывали на станции "Физкультурная"!

Встреча получилась не только доброй, поучительной, но и веселой, потому что дети ее провели в компании весёлых друзей, героев произведений С.В. Михалкова!

Информацию подготовила Тырина Е.М., заведующая Палевицкой библиотекой-филиалом.

4btvwU7_E2U_1.jpg

6Fxyc9A3k7E.jpg