31 марта 2023

Наш фестиваль объединил 30 детей и подростков, которые поделились своими впечатлениями от прочитанных книг и декламировали отрывки полюбившихся художественных произведений. Это "Чучело " В. Железникова; " Про мою подругу и немного про меня", "Как меня учили музыке", "О чём думает моя голова", "Секретики" И. Пивоваровой; "Заколдованная буква" и "Англичанин Павел" В. Драгунского; "Игра в красавицу" Ю. Яковлева; "Буханка хлеба" Т. Ломбиной, "Везунчик" С. Силина; " Крайний случай" И. Турчина; "Панкратьев" и "Я не тормоз" Н. Дашевской; "Шоколадный дедушка" Н. Абгарян; "Приключение обезьянки" М. Зощенко; "Асино лето" Т. Михеевой; "Большая девочка" Е. Габовой и др. А Порошкина Софья прочитала на английском языке отрывок из "Груффало" Дж. Дональдсона и А. Шеффлера.

Все самые интересные книги вы можете найти в библиотеке!

EeowWEoK9cE.jpg

c97lxEYypAo.jpg