30 марта 2023

«Раз словечко, два словечко»-так называется развлекательно-познавательная игра для детей, подготовленная Мандачской библиотекой в рамках недели детской и юношеской книги. Для ребят была проведена интересная и веселая развлекательно- познавательная игра, в ходе которой дети играли и состязались. В заданиях «Весенняя капель», «Нарисуй солнышко», «Веснушка», «Первоцветы», «Найди предмет по подсказкам», «72 клетки», «В стране книг», «Меткий стрелок», «На болоте» и других каждый из участников смог в полной мере проявить свою сообразительность и смекалку, быстроту и ловкость. Ребята получили массу положительных эмоций, конечно же, призы.

Информацию подготовила Кравчук А.А., библиотекарь Мандачской библиотеки-филиала.

foto_Mandach_1.jpg