7 апреля 2023

7 апреля на базе Зеленецкой библиотеки им. А.А. Лыюрова сотрудники ГБУРК "Центр социальной защиты населения Сыктывдинского района" провели творческую встречу для жителей пожилого возраста с. Зеленец в рамках социального проекта "Клуб активное долголетие".

Встреча началась с психологического тренинга по нейробике, который провела психолог Воровина Ксения Андреевна. Участницы тренинга увлеченно выполняли все задания.

Мастер-класс по изготовлению пасхального сувенира стал продолжением мероприятия, который провели Меньшикова Ирина Сергеевна и Попова Маргарита Николаевна. Все мастерицы проявили творчество, и у каждой сувениры были оригинальные, со своей изюминкой.

Встреча прошла интересно и позитивно, все участницы ушли в отличном настроении. У нас всегда интересно!

Информацию подготовила Ноговицына Н.Е., заведующая Зеленецкой библиотекой-филиалом.

GHOFwW0Y89o.jpg

bpx5fAVBtR8_1.jpg