8 апреля 2023

В рамках Всемирного дня здоровья для учеников из 4 «е» класса в библиотеке прошел познавательно-игровой час «Я за здоровый образ жизни».

Ребята в игровой форме познакомились с основными правилами ЗОЖ. Узнали о том, как важно соблюдать режим дня, заниматься гимнастикой, следить за чистотой своего тела, закаляться и есть полезные продукты. В ходе мероприятия ребята с удовольствием отвечали на вопросы викторины и отгадывали загадки, участвовали в играх: «Изобрази вид спорта», «Объяснить значение пословиц», «Нарисуй здоровье». В завершении мероприятия библиотекарь пожелала ребятам быть здоровыми, сильными и крепкими!

Информацию подготовила Кварчия М.М., заведующая Выльгортской библиотекой-филиалом.

J4C3fGabOLY.jpg

0FaYThIjWSQ.jpg