8 апреля 2023

Во Всемирный день здоровья, 7 апреля, для детей младшего возраста прошло спортивно-развлекательное мероприятие "Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья".

Дети с большим удовольствием "воплотились" в спортсменов и с большим интересом провели спортивную игру-путешествие по станциям: "Мойдодырова", "Спортивная", "Витаминная", "Солнечная".

Успешно были проведены разнообразные упражнения с мячом, кеглями и обручем. Дети с успехом выполнили все предложенные им задания.

В течении мероприятия для дошкольников была развернута выставка "Книги на службе здоровья".

А в завершении мероприятия традиционно устроили посмотр мультфильмов из серии "Смешариков" "Азбука здоровья".

Инфорамцию подготовила Захарова Ю.А., библиотекарь Слудской библиотеки-филиала.

4nwWeNLvgvg_1.jpg

FdQcWVZmuSs.jpg