29 апреля 2023

29 апреля выдалось в Зеленецкой модельной библиотеке им. А. А. Лыюрова по-настоящему горячим. Назвать лица прибывающих на игру участников весёлыми было трудно, скорее в них читалась настороженность. И неудивительно, ведь тема восьмой игры сезона была «Преступления и наказания».

Участники "собирали" пазлы", угадывали кинозлодеев, вспоминали заставки детективных сериалов, разгадывали логические задачки и т.д.

Постепенно азарт охватил все игровые столы! Кофе-брейк в середине игры помог сбросить излишнее напряжение, чтобы затем с новыми силами вернуться к игре. Положение в таблице менялось после каждого тура, так что те, кто поначалу выглядел аутсайдером, быстро взяли себя в руки. И наоборот.

Главный эффект игры - социальная сплочённость, которая возникает благодаря непрерывному общению. Причём общаются люди не с гаджетами, а друг с другом, «докручивая» версию соучастника и совместно приходя к правильному решению. И заодно – удивляясь непредвиденным приятным открытиям.

И вторую игру подряд победителями стала семейная команда «МИЛК», причём сегодня команда была самая малочисленная (всего 2 человека), но они смогли вырвать ПОБЕДУ у соперников!

Результаты игры:

• Семейная команда "МИЛК";
  • Команда "САЛО";
  • Команда "Девчата и Ко";
  • Мужская команда "Звезда"
  • Команда "Койтыбож"

С нами всегда интересно, а с вами душевно и весело.

Ждём встречи в мае на заключительную игру сезона.

KaNubgFSGY8.jpg

EWFVAPpC7Qs.jpg