29 мая 2023

Владельцам дачных участков помогут советы и рекомендации, содержащиеся в книжной иллюстративной выставки «Кто в доме хозяин».

В ней вы найдёте распространённые конструкции теплицы, с указанием основных видов, особенности размещения, использования материалов, систем обогрева, вентиляции и многое другое. Кроме того, на данной выставке вы найдёте примеры сведений по видам устройства цветников, ухода за ними, о материалах, конструкция систем водоснабжения на участке о строительстве некоторых гидротехнических сооружений.

Основная цель книжной выставки помочь владельца индивидуальных или садовых домиков выбрать рациональную конструкцию печи, камина, дать ему нужные сведения для выполнения всех видимых работ, большое внимание к правильному выбору материала. Справочный материал дополнен большим количеством иллюстраций.

Информацию подготовила Недорезова А.И., заведующая Нювчимской библиотекой-филиалом.

huuBhqOAO4w.jpg

aEv0RzuJn44.jpg