1 июня 2023

День защиты детей – один из праздников, который отмечают по всему миру, тем самым напоминая взрослым о том, что малыши – это цветы жизни и наше будущее. Поэтому и нужно защищать их права и интересы, чтобы мальчишки и девчонки росли счастливыми и готовыми к новым свершениям.

Ребенок — это радость, это смех, это счастье, это праздник. Поздравляем всех детей с Днем защиты детей. Желаем им хорошего настроения, получения прекрасных подарков, крепкой родительской любви. Пусть сегодня все детские желания исполнятся.

Первого июня заведующая Выльгортской библиотекой-филиалом провела игровую программу «Разноцветное детство». Песни, загадки, игры – все это создало праздничную атмосферу. А в завершение программы дети с большим удовольствием рисовали на асфальте разноцветными мелками.

Информацию подготовила Кварчия М.М., специалист Выльгортской библиотеки-филиала.

LMc-8-TOXwA_1.jpg

QkvH4BeheVE.jpg