16 июня 2023

Лето - чудная пора! Она словно специально создана для того , чтобы дети, бегали, прыгали и веселились. Что может быть лучше игр в эту пору? Особенно с любимыми детьми, ведь они – источник радостных эмоций!

Выльгортская библиотека-филиал провела для детей конкурсно-игровую программу "Лето - чудная пора!". Участники соревновались в конкурсах: "Дополни имя литературного героя", "Герои сказок в загадках", "Веселый кенгуру", "Мяч над головой", "Веселье", "Вспомни сказку", "Ответь на вопрос". В ходе мероприятия дети с удовольствием поиграли в игры "Веселые танцы", "Горячая картошка" и "Дружеское рукопожатие".

Мероприятие украшали задорные, ритмичные мелодии, которые звучали на протяжении всей встречи. Царила атмосфера веселья, смеха, улыбок и хорошего настроения.

Информацию подготовила Кварчия М.М., специалист Выльгортской библиотеки-филиала.

4gNqLHdjlOE_(1)_1.jpg

v-lNu6e1R_0.jpg