27 июня 2023

Кто не любит активный отдых с пешими прогулками, рыбалкой, пособирать грибы-ягоды, подышать свежим воздухом, полюбоваться красотой природы. Знание правил безопасного поведения в лесу учит ребенка, прежде всего, защитить свою жизнь. Чтобы наглядно объяснить ребенку, как ориентироваться в лесу, где лучше расположиться на отдых, где раздобыть еду, как распознать ту или иную опасность в Нювчимской библиотеке провели профилактический урок «Ты и лес».

Поговорили обо всем по порядку: и том, как лес нас кормит и чем лечит , и о том , как отыскать ягодные места и узнать грибные секреты. И особенно внимание уделили мудрым советам.

Информацию подготовила Недорезова А.И., заведующая Нювчимской библиотекой-филиалом.

bQ-_A87gwOw_1.jpg

6dDV58YADoI.jpg