27 июля 2023

Садоводство и огородничество является одним из самых любимых занятий многих жителей нашей страны. Для некоторых — это дело всей их жизни, которое поддерживает в людях силы и желание жить, для других – это работа, приносящая и моральное, и финансовое вознаграждение, а для многих — просто хобби, дающее возможность побыть поближе к матушке — земле, насладиться её очарованием и совершенством. Ведь общение с природой, свежий воздух благотворно влияет на психологическое состояние человека, что особенно важно в наш стрессовый век.

Для тех, кто всегда хочет видеть на своём столе сорванные прямо с грядки свежие овощи, ягоды и зелень, в Ыбской библиотеке подготовили выставку книг «Мой сад и огород-здоровье и доход».

Книги, представленные на выставке, подойдут и начинающим садоводам - огородникам и любителям поэкспериментировать.

mSwVsHZU394_1.jpg