5 августа 2023

В дни летних каникул в Нювчимской библиотеке шумно и многолюдно. Каждый день веселые и беззаботные девчонки и мальчишки прибегают за книгами, которые должны успеть прочитать за время каникул, неторопливо и внимательно рассматривают выставки, посвященные летнему чтению. А в последний месяц лета жизнь в библиотеке по-настоящему кипит.

В форме познавательной игры в преддверие Международного дня светофора, который отмечается 5 августа, для юных читателей прошла информационная программа «День и ночь несет дозор у дороги светофор». Ребята, познакомились с дорожными знаками и основными правилами пешехода, что такое светофор и зачем он нам нужен. Дети в игровой форме повторили правила дорожного движения. Используя занимательные задания - закрепили свои знания.

Знание и соблюдение правил дорожного движения – залог здоровья и жизни.

Информацию подготовила Недорезова А.И., заведующая Нювчимской библиотекой-филиалом.

P9KeABgpWDc_1.jpg

JlOarCNg4PU.jpg