21 августа 2023

В нашем родном Сыктывдинском районе есть немало известных, интересных писателей и поэтов. Лэзымская библиотека к Дню Республики Коми, подготовила книжную выставку о писателях нашей малой Родины.

22 августа отмечается День Республики Коми, установленный в честь ее образования, является национальным праздником в этом субъекте Российской Федерации. Он объединяет жителей региона независимо от их пола и возраста, национальности, религиозных и политических убеждений.

Республика Коми – это край с огромными природными богатствами, уникальным культурно-историческим наследием и большим потенциалом для экономического и социального развития.

Для всех, кто хочет узнать, прочитать о литераторах Сыктывдинского района выставка будет действовать до конца августа.

Приходите и читайте!

Информацию подготовила Павлова И.Н., специалист Лэзымской библиотеки-филиала.

5x3QsG4ktl8.jpg

QpFeDeVtIKk_1.jpg