17 августа 2023

В Зеленецкой библиотеке им. А. А. Лыюрова оформлена арт-выставка, посвященного природе Республики Коми.

Очарование нашей уральской Республики не только в богатстве недр, дремучих лесах и звонких чистых реках. Коми пропитана духом коренного народа манси, их обычаями и легендами, в противовес этническому колориту. А какая здесь природа - мансийские болваны, столбы выветривания, Пембойские скалы, северное сияние и прочие природные чудеса не оставляют равнодушными тысячи туристов ежегодно.

На выставке представлены фотографии, раскрывающие притягательную магию природных явлений в Республике Коми, путеводители по Республике Коми, буклеты по особо охраняемым территориям.

Приглашаем всех читателей, любящих свой край, свою Республику и её удивительную природу.

n9PR2e4ugSc.jpg