9 сентября 2023

В некотором городке был замечательный коварный лис, который сумел увести пирог прямо у всех из-под носа. Все лисы городка теперь попали под подозрение, но кто же из них похитил всё-таки лакомство?

Ребятам предстояло выследить, вычислить и поймать хитрица до того, как он спрячется в свою нору, а для этого необходимо действовать сообща, используя подсказки, рассматривая улики.

Увлекательная корпоративная игра позволит почувствовать себя настоящими детективами. Применить логику и научить ребёнка работать в команде.

Мероприятие подготовлено в рамках проекта "Создание подростковых клубов «Юный детектив»", реализуемого АНО "Книжные люди" при поддержке администрации Сыктывдинского района.

Информацию подготовила Недорезова А.И., заведующая Нювчимской библиотекой-филиалом.

HlCtg46PDkE.jpg

na4pPWzcjxI_1.jpg