28 сентября 2023

15 сентября в с. Выльгорт на семинаре школьных библиотекарей был представлен проект "Авторы Серебряного века: знакомство продолжается", ставший Победителем конкурса Президентского фонда культурных инициатив. Также на семинаре была презентована настольная игра "Путешествие в Серебряный век", разработанная в рамках реализации данного проекта при участии специалистов Ыбской библиотеки. Игры были переданы в дар школьным библиотекам Сыктывдинского района. Очень надеемся, что они будут востребованы, т.к. изучение литературы Серебряного века входит в школьную программу.

Мероприятие проведено в рамках реализации проекта "Авторы Серебряного века: знакомство продолжается" при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

0A0FTFik4YQ_1.jpg

ofrxTgTHmoU.jpg