28 сентября 2023

1 октября традиционно будем отмечать День добра и уважения. В преддверии праздничного дня Зеленецкая библиотека им. А. А. Лыюрова собрала людей старшего поколения за чашкой чая.

Библиотекари сердечно поздравляли гостей с праздником. Делились советами о том, как сохранить здоровье, молодость и позитивный настрой в жизни. Тему здоровья продолжил главврач Сыктывдинской ЦРБ Александр Александрович Полюхович. Как важно вовремя проходить диспансеризацию, особенно в пожилом возрасте.

Гости вечера активно участвовали в конкурсах "Родня", "Построй башню", "Сотки ковер", которыми все успешно справились. Самая высокая башня была из шести этажей, а ковры получились у всех красивые и разноцветные. Пели душевные, осенние песни и просто общались.

Праздник прошёл в тёплой и дружеской обстановке. Гости слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья и хорошего настроения. Звучали задушевные русские песни за праздничным столом с ароматным чаем.

keng.jpg