2 октября 2023

День пожилого человека принято отмечать повсеместно в первый день второго осеннего месяца — 1 октября: это торжество имеет международный статус. Кстати, дата выбрана неслучайно: бытует мнение, что старость — это золотое время, осень, как известно, тоже называют золотой порой, поэтому и было решено выделить старшему поколению специальный день в самый разгар осеннего сезона.

В Доме культуры с. Ыб прошёл вечер - поздравление "Души запасы золотые". С праздником поздравить дам элегантного возраста пришли глава СП "Ыб" Шебалин Е.В., председатель совета ветеранов Спасенова В. В. Замечательное выступление подготовила Попова Ю.И. Специалисты Ыбской библиотеки также присоединились к поздравлениям и подготовили викторину "Литературные герои".

M_EADZcgZhs.jpg

VNIAQIMmXBY.jpg