20 октября 2023

Победа за нами! Сыктывдинская ЦБС дважды стала победителем в республиканском конкурсе лучших сельских учреждений культуры и лучших работников сельских учреждений культуры.

Эксперты конкурсной комиссии в области культурно-досуговой деятельности, библиотечного и музейного дела оценили уровень материально-технической базы учреждений, наличие инновационных форм и методов работы и применение их в работе, использование информационных технологий, наличие у конкурсантов авторских программ и проектов, успешный опыт участия в межрегиональных и международных мероприятиях.

По итогам конкурса, в нашем районе победили целых две номинации:

Пажгинская модельная библиотека стала победителем в номинации "Лучшая библиотека;

Главный библиотекарь Центральной детской библиотеки с. Выльгорт Александра Мишарина одержала победу в номинации "Лучший библиотекарь".

Поздравляем коллег!

Информацию подготовила директор МБУК "Сыктывдинская ЦБС" Крутова Т.А.

2JKKYmE8DPA.jpg

ZfCizeKHLsY.jpg